Verbandsfachwart/in 
27.09.2003 – 11.03.2006 Matthias Knebel 
11.03.2006 – 06.03.2010 Stefanie Moulliet
6.03.2010 – 08.03.2013 Christian Enk
08.03.2013 – 02.06.2017 Fritz – Peter Dargatz
02.06.2017 – Jürgen Büchner

Technische Leiter/in
27.09.2003 – 03.11.2010 Claudio Pati
01.03.2011 – 10.03.2012 Marco Meger
10.03.2012 – 28.02.2013 Volker Czuberny
28.02.2013 – 30.09.2013 komm. Fritz-Peter Dargatz
01.10.2013 – 15.07.2017 Jürgen Büchner
15.7.2017 – Marco Meger

Spartenkassierer/in
27.09.2003 – 11.03.2006 Matthias Schauer
11.03.2006 – 30.06.2006 Marco Meger
30.06.2006 – 10.03.2007 Thomas Dieckmann
10.03.2007 – 24.03.2007 Christian Enk
24.03.2007 – 01.01.2009 Claudio Pati
01.01.2009 – 31.12.2012 Marco Meger
01.01.2013 – 31.03.2018 Christian Enk
01.04.2018 – Florian Büker

Pass Stellenleiter/in
27.09.2003 – 11.03.2006 Matthias Schauer
11.03.2006 – 30.06.2006 Marco Meger
30.06.2006 – 10.03.2007 Stefanie Moulliet
10.03.2007 – 24.03.2007 Thomas Dieckmann
24.03.2007 – 01.01.2009 Stefanie Moulliet
01.01.2009 – 31.12.2012 Marco Meger
01.01.2013 – 31.3.2018 Christian Enk
01.04.2018 – Florian Büker